Как Вас обманывают арбитражные юристы

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «Как Вас обманывают арбитражные юристы». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

Арбитражный юрист — Хохлачев П.Г. .

Помощь адвоката в арбитражном суде начинается с момента подготовки позиции по делу. Юрист по арбитражным делам определяет стратегию ведения спора в суде, разрабатывает план защиты. Арбитражный юрист готовит позицию опираясь на законы и сложившуюся практику в регионе. Собирается материал, проверяет факты, запрашивает письменные доказательства. После тщательной подготовки, дело направляется в Арбитражный суд для рассмотрения. В ходе рассмотрения спора, может меняться позиция сторон, уточняться исковые требования, но фундамент решения закладывается еще на стадии подготовки материала.

Споры, рассматриваемые в арбитражном суде

Подавать иск в арбитражный суд приходится тогда, когда конфликт достиг своей критической точки и не может быть разрешен иными способами. Юрист по арбитражным делам приступает к работе в момент грубого нарушения прав и интересов клиента, а восстановить их в досудебном порядке не удалось.

Споры, рассматриваемые в арбитражном суде, обширны и многогранны, но среди них выделяются наиболее частые и востребованные, по которым иск в арбитражный суд подается наиболее часто. По каждой из представленных ниже категорий специалисты по арбитражным делам, работающие в юридическом центре «Стратегия защиты» оказывают компетентные услуги.

О нас

  • Наш коллектив
  • История и перспективы
  • Заслуги и достижения
  • Клиенты и партнёры
  • Общественная деятельность
  • География наших дел
  • Победа недели

Чем вам могут помочь эксперты?

Юрисконсульты, зарегистрированные на нашем ресурсе, гарантируют своим клиентам профессиональную правовую поддержку в нужном объеме. Если надо получить деньги, которые вам задолжала фирма, разорвать невыгодное соглашение или защитить свою собственность, обращайтесь к нашим специалистам.

Даже если вы хотите разрешить возникший вопрос без помощи суда, вам обязательно понадобится высокопрофессиональное юридическое сопровождение. Наши правоведы имеют богатую практику в сфере досудебного урегулирования правовых вопросов различной направленности.

Наиболее востребованными у клиентов юридическими услугами, которые готовы оказывать наши специалисты, являются:

  • рекомендации по любым вопросам, связанным с ведением споров в арбитраже;
  • юридический анализ и подготовка необходимой документации;
  • контролирование судопроизводства;
  • досудебное решение разногласий.

Наши адвокаты сумеют организовать качественную защиту ваших интересов в суде или до него. Они успешно разрешат даже самые запутанные споры в вашу пользу, не позволив противной стороне затянуть процесс.

Стоимость услуг арбитражного адвоката

Все споры между экономическими субъектами в России на основании статьи 1 АПК РФ должны рассматриваться в Арбитражных судах. Основное отличие арбитражного процесса от гражданского — его более высокая формальность. Зачастую исход всего дела зависит от того, насколько соблюдены все правовые формальности. Поэтому крайне важно подключить к спору опытного адвоката.

Стоимость арбитражных споров зависит в первую очередь от сложности и объема работы специалиста. Защитник должен хорошо знать нормы процессуального права, разбираться в особенностях разрешения коммерческих конфликтов, уметь составлять нужную документацию и т.д.

Практически в любую комплексную правовую услугу включены: консультации, экспертиза документации, выработка стратегии поведения, подготовка к процессу, участие в заседаниях суда. Разовые услуги — это составление искового заявления, помощь в составлении мирового соглашения и прочие подобные работы.

Преимущества «Юридического агентства Санкт-Петербурга»

Ведение любых арбитражных дел требует от юриста хорошей подготовки, не только теоретической. Большое значение имеет практический опыт работы, успешное завершение подобных споров юридических лиц. Сотрудники юридического агентства Санкт-Петербурга являются выпускниками СПБГУ, иных вузов РФ по специальности «Право и юриспруденция».

Профессионализм персонала — не единственное конкурентное преимущество нашего агентства. Все клиенты могут рассчитывать на положительный результат, потому что:

  • ориентация на успешный исход арбитражного производства — наша основная задача;
  • за плечами сотрудников агентства — 91% выигранных дел;
  • 11-летний опыт работы на рынке правовых услуг СПб свидетельствует о нашей высокой надежности;
  • каждый клиент с момента подписания договора получает всестороннюю поддержку;
  • грамотный подход к составлению арбитражной документации во многом определяет желаемый исход разбирательства.

Судебное разбирательство в арбитраже

Защищать свои права и интересы в арбитражном суде могут юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также граждане, не осуществляющие предпринимательскую деятельность. Разнообразие участников разбирательств формирует специфическую особенность судебного процесса.

Юрист по арбитражным спорам в суде способен разобраться в спорной ситуации, обеспечив соблюдение всех необходимых процедур. Для соблюдения в необходимых случаях досудебного порядка, формирования достаточного комплекта документов, а также обеспечения процессуального порядка представления и истребования доказательств может пригодиться юридическая помощь в арбитражном суде.

Порядок работы

1. Общение – оценка ситуации 2. Консультация – изучение документов
3. Разработка стратегии 4. Подготовка документов + сбор доказательств
5. Представительство в суде 6. Исполнение решения суда (при необходимости)

Консультации арбитражного адвоката в Москве

Консультация по телефону или скайпу

Бесплатно

Консультация на сайте

бесплатно

Консультирование физического лица

от 3 500

Консультирование юридического лица

от 5 000

Детальное изучение ситуации

от 3 500

Анализ документации

от 4 500

Выездное консультирование

от 6 000

Разработка плана защиты

от 5 000

Оценка исхода судебного дела

от 4 000

Помощь адвоката по арбитражным спорам в судебных органах

Составление и отправка иска

от 5 500

Подготовка ходатайства

от 3 000

Написание адвокатского запроса

от 2 500

Апелляционная жалоба

от 6 000

Кассационная жалоба

от 7 000

Надзорная жалоба

от 7 000

Жалоба в Верховный суд

от 8 000

Представительство в первой инстанции

от 20 000

Представительство в апелляции

от 25 000

Услуги арбитражного адвоката в кассации

от 25 000

Участие в надзоре

от 30 000

Наш основной профиль деятельности – арбитражные споры

Сотрудничество начинается только после анализа перспектив дела. Благодаря этому наши клиенты ничем не рискуют, ещё в самом начале совместной работы получая подробную консультацию с подробным разъяснением всех возможных варианты того, как лучше решить возникшую проблему.

Как строится работа в юридическом бюро «Ступичев и партнеры»

Сотрудничество с нами можно разделить на пять основных этапов:

  1. Проведение предварительной консультации, она может состояться по телефону. Итогом разговора станет предварительная оценка результатов дальнейшего сотрудничества. Первая консультация предоставляется бесплатно.
  2. На втором этапе арбитражный адвокат получает от клиента все необходимые бумаги по делу. Для получения требуемой информации делаются запросы. Все данные анализируются, в них выделяются ключевые моменты, составляется структура действий.
  3. Третьим шагом работы предусмотрено проведение переговоров со второй стороной спора. Задача арбитражного адвоката – добиться решения вопроса вне суда.
  4. Если на стадии досудебного урегулирования не удается достичь согласия, подготавливаются документы для предоставления в суд.
  5. Наше бюро обеспечивает выход адвоката в арбитражный суд в качестве представителя клиента. На данном этапе мы действуем только по плану, который был заранее выработан и согласован.

Не пренебрегайте помощью адвоката в арбитражном процессе! Самостоятельные действия могут обернуться очень невыгодными экономическими последствиями, в то время как четкие действия сотрудников позволяют нам добиваться высших результатов.

Взыскание долгов с отечественных партнеров

Не всегда возможно выяснение отношений с проблемным дебитором без помощи профессионального адвоката. Принудительная оплата долгов – непростой процесс, требующий юридических знаний, плюс к тому не обойтись без опыта работы в данной сфере. Если предъявление претензий не дает результата, обращаются в суд. В России существует проверенная многолетней практикой схема действий, которая требует использование не только юридических, но также и финансово-экономических рычагов. Реализуются административные возможности.

В лучшем случае заключается мировое соглашение. Долг возвращается в соответствии с документом или составляется график его погашения. За долгие годы наработана обширная судебная практика по взысканию долгов с компаний-партнеров. При необходимости инициируется процесс банкротства, в результате которого кредитор получает свои деньги.

Для успешного решения вопроса требуется содействие высококвалифицированного адвоката. Специалист своевременно выполнит все необходимые действия. Например, грамотно проведет экспертизу договоров. Потребуется изучение деловой переписки, чтобы выработать эффективную стратегию защиты интересов бизнесмена. В частности, немало зависит от характера сделки и от других важных факторов.


Похожие записи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *