Образец письма о выделении дополнительного финансирования

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «Образец письма о выделении дополнительного финансирования». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

Письмо по выделению финансирования.

Теперь очередь дошла до конкретных примеров. Письмо-просьба – образец оформления можно просмотреть или скачать в формате doc. Вот вам другой пример письма-просьбы в налоговую инспекцию о продлении срока предоставления документов. Рассмотрим подробнее специфику данных документов, а также порядок их передачи от одних участников бюджетного процесса к другим.

Письмо №1 Уважаемый Виктор Алексеевич, Обращаемся к Вам с просьбой выделить дополнительные средства на приобретение 15-ти новых компьютеров для класса информатики. Также просим учесть возможность дополнительного финансирования установки доступа в Интернет. Важно Надеемся на Ваше понимание.

Фактически основной персонал образовательного учреждения лишился выплат стимулирующего характера, а там, где они остались, то в минимальном размере.В еще более беспросветной ситуации оказались работники дошкольных образовательных учреждений, дополнительного образования, находящиеся на местном бюджете.

Первая тетрадьПолитика образования О том, какова ситуация со НСОТ в регионах на самом деле, свидетельствует письмо профсоюза работников образования и науки Калмыкии, опубликованное на сайте ЦК профосюза и адресованное президенту России.

Согласно подписанному ранее договору, в третьем квартале 2014 года для запуска совместного проекта Вы должны выделить нам 100 000 рублей.

Как составить письмо-просьбу В письме-просьбе следует указывать на положительные стороны в отношении адресата, которые сулят ему, если он даст положительный ответ. Такой вид писем уже давно распространен во всех сферах: культурной, научной, коммерческой, политической и прочих. Таким письмом все же не стоит злоупотреблять. Нужно писать только важную и нужную информацию, которая очень пригодится. Емкость здесь очень важна. Совет 1: Как составить просьбу

  • Как составить просьбу
  • Как написать заявление на увольнение
  • Как подготовить жалобу для подачи в кассационный суд

Образец письма-просьбы

Согласно положениям статьи 242.

3 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в случае отсутствия или недостаточности соответствующих лимитов бюджетных обязательств (бюджетных ассигнований) для полного исполнения исполнительного документа, федеральное казенное учреждение (далее — должник), направляет органу государственной власти (государственному органу), осуществляющему бюджетные полномочия главного распорядителя (распорядителя) средств федерального бюджета, в ведении которого он находится, запрос-требование о необходимости выделения ему дополнительных лимитов бюджетных обязательств (бюджетных ассигнований) в целях исполнения исполнительного документа с указанием даты его поступления в орган Федерального казначейства.

Письмо учредителю о выделении денежных средств

В связи с временным отсутствием бухгалтера из-за болезни Общество не успевает подготовить требуемый комплект документов к указанному сроку.В соответствии с п. руб. в I квартале 2014 года на научно-техническую обработку документов архива подразделения таково-то ОАО «Карапец» согласно представленной ранее заявке на финансирование от 00.00.2014.Другой пример письма-просьбыВ

Образец письма просьбы на увеличение бюджета

Однако, в отличие от процедуры ликвидации, приостановление деятельности ООО не регламентируется законом. Сложившаяся практика говорит о том, что это можно сделать, грамотно оформив свои действия и документы. Формально компания существует, так как в подобной ситуации закон не обязывает учредителей снимать ее с регистрационного учета. Чтобы избежать осложнений при реализации такого намерения, нужно выполнить ряд действий: издать приказ о приостановлении деятельности организации прекратить все финансово-хозяйственные операции завершить отношения с наемным персоналом Как составить приказ Никаких особенностей такой документ не имеет. Письмо, адресованное Пенсионному Фонду России, составляется, как и в предыдущем примере, только с обязательным указанием: Временного периода, когда сотрудникам фирмы начислялась, но при этом не платилась заработная плата и, соответственно, не вносились страховые взносы в Пенсионный Фонд России. Скачать Использование системы аналитических коэффициентов оценки деятельности предприятия. Замораживание операций. В чем заключаются особенности формирования плана деятельности бюджетной организации?

Методические рекомендации по финансированию реализации основных образовательных программ дополнительного образования детей

Мерой, отражающей воздействие инфляции на стоимость реализации образовательных программ, может служить установление нормативных соответствий между одним из показателей, подлежащих государственному регулированию, каким, например, является среднемесячная заработная плата, и суммой остальных текущих расходов, соответствующих направленности и длительности реализуемых образовательных программ.Единая модель расчета нормативов программы основывается на следующих принципах:1.

Формирование величины норматива бюджетного финансирования производится на основе установления нормативных соотношений (экономических нормативов) между фондом оплаты труда (ФОТ) и фондом материального обеспечения (ФМО), т.е.

суммой всех текущих расходов, связанных с реализацией программы.2.

Включение в расчетную величину нормативов бюджетного финансирования минимально необходимых прямых текущих расходов, непосредственно связанных с реализацией программы.3.

Письмо просьба о бюджетном финансировании

Также просим учесть возможность дополнительного финансирования установки доступа в Интернет.

Надеемся на Ваше понимание. С уважением, Петр Иванович Письмо №2 Уважаемый Виктор Алексеевич, Согласно подписанному ранее договору, в третьем квартале 2014 года для запуска совместного проекта Вы должны выделить нам 100 000 рублей. Жителям нашего города хороша известна Ваша деятельность в сфере благотворительности, в том числе в образовании.

Общие сведения

Письмо-просьба актуально в тех случаях, когда его автору необходимо получить от других лиц какую-либо информацию, документы, совершить сделку или иные действия делового характера.

Оно может быть направлено как на имя конкретного лица (руководитель, директор, начальник отдела и пр.), так и в адрес всей организации в целом.

Ваша просьба о помощи должна соответствовать общепринятым в деловой переписке правилам.

Письмо — это лицо компании, значение имеют даже мелочи. Печатайте его на фирменном бланке за подписью уполномоченного лица и с печатью (при наличии). Отнеситесь ответственно к выбору шрифта, его размеру и расположению текста на странице. Не пренебрегайте полями, красной строкой и абзацами. Зачастую первое впечатление складывается именно при одном только взгляде на документ.

Этап 3: Обосновываем просьбу

Любая просьба должна быть аргументирована, ведь адресат должен знать, почему вы обращаетесь именно к нему. Поэтому имеет смысл ввести его в суть дела. На данном этапе рекомендуем вам подобрать три наиболее убедительных аргумента, которые следует выстроить в тексте письма по схеме: средней силы, слабый, наиболее сильный.

Письмо-просьба

31356 ФОРУМ!

– один из наиболее распространенных вариантов деловой корреспонденции.

В среде предпринимателей такие письма используются тогда, когда представители одной организации обращаются к другой с просьбой о какой-либо услуге.

Такие послания могут применяться в совершенно разных ситуациях, например, при потребности получить сведения о продукции, увидеть образцы товара, встретить командировочного, согласовать какие-то действия и т.п.

Примеры писем-просьб: — — — — — — — — Предлагаем вашему вниманию для скачивания общий шаблон такого документа: ФАЙЛЫ по понятным причинам не имеет стандартного образца, но, несмотря на это оно является формой официального документа. Именно поэтому при его составлении следует придерживаться определенных норм, установленных правилами делопроизводства и деловой этики.

Правила составления письма-просьбы

Предлагаем вашему вниманию для скачивания общий шаблон такого документа:

Письмо-просьба по понятным причинам не имеет стандартного образца, но, несмотря на это оно является формой официального документа. Именно поэтому при его составлении следует придерживаться определенных норм, установленных правилами делопроизводства и деловой этики. Прежде чем перейти непосредственно к основным правилам его составления, следует отметить, что оно может быть адресовано, как группе лиц (например, менеджерам, сотрудникам бухгалтерского отдела, юристам и т.д.), так и какому-то конкретному адресату.

Как и любой другой документ, данное письмо должно содержать вводную часть, а именно:

  • сведения о предприятии-отправителе, высказывающем просьбу и компании, к которой она адресована;
  • причину обращения («ввиду задержки», «в связи с получением», «исходя из результатов» и т.д.);
  • ссылки на основание («на основании устной договоренности», «на основании проведенных переговоров», «на основании телефонного разговора» и т.д.);
  • цель обращения («для решения вопроса», «во избежание конфликта», «с целью устранения нарушений» и т.п.).

Далее следует основная часть, касающаяся непосредственно просьбы. Она должна быть высказана с использованием любой производной формы от глагола «просить» («просим вас», «обращаемся с просьбой» и т.п.), а поскольку такое послание, в любом случае – ходатайство о какой-то услуге, оно должно быть написано в уважительной манере. Хорошо, если просьба будет предварена высказыванием комплимента («зная ваши большие возможности», «восхищаясь вашими организаторскими талантами» и т.п.).

Если в письме содержится сразу несколько просьб, то их нужно указать отдельными пунктами или абзацами.

Инструкция по составлению письма-просьбы

Поскольку данное послание является частью корпоративной корреспонденции, то вначале него нужно указать автора, а именно: наименование компании-отправителя, ее фактический адрес и телефон для связи. Затем нужно внести данные об адресате: также название предприятия и конкретного получателя. Далее посередине строки можно сразу обозначить, что это письмо-просьба (но это необязательно).

Следующая часть письма касается непосредственно просьбы. Предварительно, желательно ее обосновать и уже затем высказывать саму суть просьбы. В завершение письмо нужно подписать (лучше, если это сделает руководитель компании или уполномоченное, доверенное лицо), а также поставить дату создания документа.


Похожие записи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *